Rolim de Moura - RO, Domingo, 21 de Abril de 2019

ROLIM DE MOURA: Prefeitura divulga resultado da primeira fase do Processo Seletivo

Os aprovados deverão comparecer na Avenida Natal, 5562- Planalto no período de 18, 22 e 23 de abril do corrente ano, no horário das 7h30min às 13h30min.

Fonte: Da assessoria para o redação Tribuna TOP - Em Geral - 15/04/2019 10:59:00 hrs

  • Compartilhe esse post
  • Compartilhar no Facebook00
  • Compartilhar no Google Plus00
  • Compartilhar no Twitter
  • Compartilhar no Whatsapp
ROLIM DE MOURA: Prefeitura divulga resultado da primeira fase do Processo Seletivo

A Prefeitura de Rolim de Moura (RO),  divulgou nesta segunda-feira, (15/04), no diário oficial dos municípios Nº 2438, o resultado da Primeira Etapa do Processo Seletivo Simplificado, após a devida análise de Títulos procedida pela Comissão de Análises e Títulos, em conformidade com os termos constantes no Edital nº 001/2019/SEMUSA, para a contratação de Profissionais para atender as necessidades das Secretarias Municipais de Saúde, Educação e Ação Social.

O resultado da primeira etapa do processo seletivo simplificado obedecerá à ordem de classificação da Análise de Títulos, e o candidato que obtiver nota inferior a 5.0 será desclassificados e assim dispensados da Entrevista. Os aprovados deverão comparecer na Avenida Natal, 5562- Planalto no período de 18, 22 e 23 de abril do corrente ano, no horário das 7h30min às 13h30min.

CONFIRA O RESULTADO:

 

MÉDICO CLINICO GERAL
NOME                                                                   NOTA
ADRIANA CANHIN B. ALBURQUERQUE                     60


AMANDA DE AQUINO NUNES                                  90


FABRINY CRISTTINA FERRAZ PALONI                      7,5
JOAO AMERICO DE ASSIS JUNIOR                          5,5
MAGDA SAMPAIO MOTA KESTER                             6,5
MICHEL FIGUEIREDO YUNES                                   60
OLIMPIO FERNANDES DE OLIVEIRA                         55
PAULA LILIANE PINHEIRO TEIXEIRA                         80
RENE ALFREDO DELGADILLO SALGUERO                  50
VALTER MAGALHÃES DE SOUZA FILHO                    50
VIVIANE GOMES BENTEL LUIZ                                2,75
WAGNER TOLEDO DA SILVA                                   DESCLASSIFICADO
 

MÉDICO ANESTESISTA
NOME                                                                  NOTA
DANIELA PEIXOTO CERETTA                                 50
OSCAR PEIXOTO GUIMARÃES                               70
 

MÉDICO ULTRASSONOGRAFISTA
NOME                                                                NOTA
MARIANA MIDORI UESUGUI COSTA                      30
 

MÉDICO GINO-OBSTETRA
NOME                                                              NOTA
EDINEA RIBEIRO DE OLIVEIRA                           90
PAULO MASUO HIROOKA                                   60
 

MÉDICO NEUROLOGISTA
NOME                                                                   NOTA
NÃO HOUVE INSCRITOS
 

MÉDICO OTORRINOLARINGOLOGISTA
NOME                                                                   NOTA
NÃO HOUVE INSCRITOS
 

ODONTOLOGO
NOME                                                                   NOTA
ANDRESSA COVIAQUE DA SILVA                             60
BRUNA GABRYELLA MEDEIROS RODRIGUES             60
CLEIDIANE SOARES CAETANO                                 40
DORIS MENDES COSTA CARDOSO                           20
FRANCIELY SOBRINHO RATEIRO                              50
JEAN PIERRE MACHADO                                          90
JULIANA MIRANDA DA S. RODRIGUES                      40
LARISSA CAMPANA                                                 2,5
MARIANA DE SOUZA AZEVEDO                                40
MARILIA ERMITA ARRABOÇA                                   5,5
MIKAELLY DAGLIANE MIRANDO NICOLETTE             4,25
NATALIA PEREIRA DANILUSSI                                  70
PEDRO HENRIQUE CARDOSO DE AZEVEDO              4,75
PRISCILA HIROOKA                                                30
REBECA VIVY BRITO SILVA                                     3,5
ROSILENE VIEIRA RIGONATO DA SILVA                    70
SANDRA PEREIRA DE SOUZA LUCIANO                     20
SANDY DANIELLY ALVES SANTANA                          4,25
THAMIRES PEREIRA PIRES                                       20
 

FISIOTERAPEUTA
NOME                                                                  NOTA
ALLEF DIEGO BONFIM DE ANDRADE                       5,25
ANA PAULA C. ZANDONADI                                    70
BRUNA SCALFONI DE MELO                                   4,5
CAMILA JOICI LOPES DE OLIVEIRA                         20
CARLA DE SOUZA BRAGA                                       3,5
CLAUDIA HELOISA PEDRON                                    40
DANIELLE DE OLIVEIRA FONSECA                           40
DANILO AUGUSTO CHIESA DE OLIVEIRA                 40
DENISE NASCIMENTO PEREIRA                              6,25
ELY MARIELI WOLLF                                              40
ERICA CAROLINA DA SILVA PRADO                         20
FERNANDA COSTA DUARTE                                    20
GABRIEL CARVALHO GUIMARAES                            40
GLAUSIANE STEFANE MENEZES                              60
GLEICIANE SILVA GUMES                                       40
HERIKA FIRMINO CARDOSO                                   2,5
IANKEROLLY ALEXANDRE M. DE MIRANDA               40
JAQUELINE APARECIDA KESSER                             40
JAQUELINE ROBERTO ORTEGA DIAS                       40
JESSICA JAMILI LIRA                                             90
JOAQUIM DELFINO ROLIN JUNIOR                          4,5
JORDANA DE MORAES                                           2,5
KARINE FERREIRA ALEXANDRE                               40
KAROLINE RODRIGUES MATOSO                             20
KATIA CRISTINA COSTA                                         40
KAWANA BORGES DUARTE                                    4,25
KEILA ALMEIDA POSSE                                         3,5
KELLY CAMPOS MAFRA                                           30
KEROLLYN LAGO DUARTE                                       50
LUANA APARECIDA SILVA                                      5,75
LUIZ FERNANDO CALEGARINE S. MONTANHOLI        40
LURDES JAQUELINE PEREIRA                                  70
MICHELLE GREGOLETTO MORATA SEVERINO            70
NAYKEEL FELIPE DE M. SOUZA                                60
NEIDE GARCIA RIBEIRO CASTILHO                          90
PALOMA OLIVEIRA SILVA                                        40
PATRICIA ANDRADE DA SILVA                                20
PAULA RENATA LIMA DO NASCIMENTO                    40
QUEZIA DAIANE BISPO DE OLIVEIRA                       20
RAQUEL LOOSE GRONER ROLIN                              6,5
SILMARA REGIA DOS SANTOS SOUZA                     40
SILVIA ATAIDES ALVES SANTANA                           5,5
STEFANE FAENA PEREIRA DOS SANTOS                   50
TIAGO CAMARGO LUNA                                          30
VALQUIRIA BARBOSA DE LANA                               30
 

PEDAGOGO - ENSINO ESPECIAL - SEMEC
NOME                                                                        NOTA
ALMIRA DOS SANTOS SILVA DE PAULA                        20
ANDREIA ANTUNES DE SOUZA                                    80
ANDREIA PATRICIA MOREIRA ARAUJO                         20
ANDRESSA ALVES XAVIER                                          4,5
ANDRESSA NUNES                                                     70
DAIANE TALIANE DE SOUZA                                       30
HELENA FERNANDES DE CARVALHO                            80
LUCIANA DA SILVA MARTINS                                      30
LUCINEIDE APARECIDA VIEIRA DE OLIVEIRA               50
MARCIA B. NOVAES BORGES                                      40
MARIA ALECIANA DE OLIVEIRA LIMA                           40
MARLENE MOREIRA B. COSTA                                     70
NATALIA M. DA SILVA SANTOS                                   30
REBECA SANTOS ANDRADE MANDELLI                        40
RHIDA CINTIA DE ASSIS BORGES ROCHA                   50
ROSANA DO NASCIMENTO DOS SANTOS                     30
ROSENILDA PEREIRA ALVES                                       70
VILMA DA COSTA VALERIANO ESPINHOLA                   6,75
 

PEDAGOGO - PSICOPEDAGOGO CLINICO - CER
NOME                                                                       NOTA
ENAZILDE MACHADO PANAGIO                                   30
FABIANA DE OLIVEIRA SILVA                                      60
JAQUELINE JANETE DO CARMO                                   80
JEIELI LINDIENE DA SILVA OLIVEIRA                          60
LILIAN KELLY DA SILVA                                              50
MARILSA P. J. MATTIA                                                80
MIRIAN BONETTI FERNANDES                                     50
 

ASSISTENTE SOCIAL - HOSPITAL MUNICIPAL AMELIO JOÃO DA SILVA
NOME                                                                    NOTA
ANA PAULA FERREIRA LIMA                                     4,75
CELIA REJANE INHUMA MORAES                              50
EDILAINE PINTO RODRIGUES                                  60
IETE PEDRO DA SILVA                                            3,25
JHENEFE COSTALONGA MARQUES                            4,5
JUCELIA BARBOSA DE ABREU                                   80
LUCIANA TAVEIRA                                                   7,5
MARCILENE CABRAL DA CUNHA                               50
RENATA PAULA DA SILVA ALBUQUERQUE                 40
ROSANGELA RODRIGUES PIMENTA                          5,25
SORAIA BATISTA DE SOUZA DE LA TORRE               4,5
VINICIUS PIRES FRIZANCO                                     20
 

ASSISTENTE SOCIAL - CER
NOME                                                                    NOTA
ANDREIA CRISTINA DA SILVA                                  80
CARLOS EDUARDO GREGORIO                                 20
DINALVA CARDOSO SAMPAIO                                  90
FLAVIA PEREIRA                                                     3,5
KEILA DA NOBREGA LACERDA                                 5,75
KELLY ALVES DE CARVALHO                                    90
RITA DE CASSIA ARAUJO PERES                              80
SAMARA DE OLIVEIRA SILVA                                   30
ZELIA JANETE DO CARMO                                        80
 

PSICOLOGO - SEMEC
NOME                                                                   NOTA
ALINE GEREMIAS COSTA                                       40
CLAUDINEIA DOS SANTOS FONSECA MOREIRA       40
CLODOALDO MATTOS DA SILVA                            60
DEBORA CAROLINE MACHADO MATT                      6,5
DEUSILENE ALVES DOS SANTOS RIBEIRO              3,5
ERNANDES TORRES DE PAULA                               4,5
FERNANDA BUENO FIUZA                                     40
LUANO LOPES PRATES                                         40
PRISCILA VITOR DE LIMA                                     20
THAYNARA TOFFOLI CUNHA                                 50
VALQUIRIA DE OLIVEIRA ALVES                           40
VERONICA RODRIGUES TOMAZ GODINHO             50
 

PSICOLOGO - SEMAS
NOME                                                               NOTA
ANDRESSA CALEGARI DE OLIVEIRA                    50
CAMILA DANIELI BODEMER SILVA                      40
CAROLINE FERNANDA SABINO                           4,5
DALVA MISSIAS MACHADO MAAS                       60
FELIPE ALVES DANTAS                                      40
FERNANDA DE CAMPOS B. RASTEIRO                 60
GLEISON DE OLIVEIRA SILVA                            30
IVANE FERNANDA GONÇALVES DA COSTA          20
JOAO BATISTA VIEIRA LOPES                            70
JUAN BENJAMIM SOTO RIOS                              20
JULIANE SCHWANBACH F. DA COSTA                 4,5
KEILA DA SILVA XAVIER                                    40
MARCIANE LUCIA SCHAEFFER HENKE                 50
MARGARIDA MONICA DE MEDEIROS                  30
MICAELA FRANCIELA GABRIELA F. DE MORAES   70
MICHELLY KALLYNE NEVES DIAS                        40
NELI MACHADO DE SOUZA AHNERTH                 40
POLIANA SANTOS PINTO                                   40
SIMONE MUNIZ DE OLIVEIRA                            70
SIRLEI COSTA MARINHO AMARO                       40
TAMARA PRISCILA VANZELA DELECRODE           70
TAMARA PSCHISKY                                          40
VANDERLEIA SKIEZYNSKI                                 70
VANUSA S. DE SOUZA RODRIGUES                    40
 

PSICOLOGO - CER
NOME                                                             NOTA
BRENDA DE OLIVEIRA ZOPPI                           40
DENIS ALEXANDRE M. DOS SANTOS                70
EDISANE DOS SANTOS TEIXEIRA                    60
ELISANGELA DE SOUZA ALVES                        60
FRANCIELE ALVES DA SILVA                           40
INARA MORENO MOURA                                 60
JOSIANE ALVES ROLIM                                   60
KARINE ALMEIDA DA SILVA                            40
KIELTRIANE DGELHILAINY SILVA DE LIMA       40
LUZIA DA SILVA SANTANA                              40
MARIA IVANEIDE DE SOUZA V. BARELA           4,25
MIRIAN EUGENIO DE OLIVEIRA                       20
PRISCILA MACIEL CARRETA                           7,5
RAYANA APARECIDA SANTOS LIMA                4,25
VANDERLI ALVES DA SILVA FERREIRA            50
ZELI AFONSO RIBEIRO FARIAS                       60
 

 

  • Compartilhe esse post
  • Compartilhar no Facebook00
  • Compartilhar no Google Plus00
  • Compartilhar no Twitter
  • Compartilhar no Whatsapp

Mais Notícias da Categoria: Geral

TV TRIBUNA TOP

Carregando...